blog

Расскажем Вам про нашего младшенького, про RATATA BOOM! Когда мы создавали канал, у нас уже был опыт подобной работы с каналом RATATA и мы знали, что вот сейчас будет старт, потом — разгон, потом — набор скорости и только затем — взлёт.

А дальше случилось вот так: ребята с канала набрались терпения идти свой путь к успеху и тут BOOM! Канал резко появляется во всех рекомендациях YouTube.

На всякий случай утончим: попасть в рекомендации — это получить высокую оценку от постоянных, новых и даже случайных зрителей и от самой платформы YouTube. Это значит, контент признан качественным, увлекательным, трендовым. И это от людей по всему миру, представляете?

А мы не могли и представить, что это случится так быстро…просто были очень увлечены самим процессом создания канала и даже не думали ни о каких сроках.

Сегодня RATATA BOOM! живет своей яркой творческой жизнью, а мы хотим запустить еще много таких же ярких и всеми любимых проектов.

Назад к списку новостей

Станьте участником команды

У нашей команды так много идей, мы постоянно хотим идти вперёд, создавать новые каналы и осваивать свежие направления в творчестве! Если ты горишь желанием творить, если внутри бурлит вулкан идей, мы ждём тебя!

Cмотреть все вакансии